Нужно написать сочинение на тему "За что Тарас Бульба убил своего сына?" но не обяз?
Нужно написать сочинение на тему "За что Тарас Бульба убил своего сына?" но не обяз??тельно именно писать сочинение,просто ответить на вопрос,а уж написать я его сам смогу.Буду благодарен вам!)
Ответ(ы) на вопрос:
Слабость, Духа, воли. характера. Это и наказание для самого Тараса.Не смог воспитать сына - патриота своей родины, способного пожертвовать жизнью. У сильного и решительного Тараса оказался бесхарактерный потомок.