Нужно написать сочинение по теме"Как я помогаю маме". Помогите пожалуйста. Завтра сдавать нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мама просит меня о чем то,то я маме помогаю.Когда она просит  меня сходить к бабушке то я делаю это без слов:"Потом!Завтра!Ну мама!"Когда она плачет то я просто обнимаю ее.Когда она разозлена на меня то я ей не перечу,я просто не хочу еще больше ее нервировать.Когда она меня обидела,то я не могу держать эту обиду на нее,она же мама!Все это я делаю потому что я ее люблю.И я хочу просто отплатить ей за то что она меня родила...