Нужно написать сочинение предложений 6. Вот план=)1)Любите ли вы смотреть ТВ?2)Как часто вы смотрите ТВ?3)Как вы считаете какой самый большой + и - у ТВ?4)Какие у вас есть любимые передачи? Почему
Нужно написать сочинение предложений 6. Вот план=)
1)Любите ли вы смотреть ТВ?
2)Как часто вы смотрите ТВ?
3)Как вы считаете какой самый большой + и - у ТВ?
4)Какие у вас есть любимые передачи? Почему
Ответ(ы) на вопрос:
One of my favorite things to do is watch TV. I watch it every night. In my opinion, the TV has many plus. Thanks to television, we learn the news, weather can watch a variety of educational programs. Most of all I like to watch comedy. It's really fun.