Нужно написать сочинение- рассуждение на тему “Люди, общаясь, создают друг друга” Сочинение на страницу нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше когда я была маленькая я думала зачем людям общятся ?? 1) Если- бы люди не объщялись тогда мы бы были как обезяны нечего не понимали и даже не смоглибы сказать Привет 2) когда люди объщаются они передают интересную и иногда даже важную информацию И 3)У нас бы была плохо развитв речь и мы бы не могли подилится своими эмоциями Это хорошо что мы умеем объщятся !