Нужно написать сочинение-рассуждение на тему "Мне очень неприятна такая черта характера, как..." 6-10 предложений. ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень неприятна такая черта характера, как высокомерие. Люди считают себя лучше других, и их интересует только собственная выгода. Если в деле нет для них выгоды, будь это просьба, или приказ, они не возьмутся за это дело. Высокомерные люди не ищут друзей, а ищут слуг и подхалимов. Этих людей не интересует чужое мнение, они следуют правилу "есть 2 мнения: одно моё, второе неправильное". Эти люди в конце концов становятся одинокими и никому не нужными. Если вы заметили за собой эту черту характера, постарайтесь быстрее изменится