Нужно написать сочинение:Как вы понимаете фразу,которой заканчивается повествование"Деревенская фотография-своеобычная летопись нашего народа,настенная его история?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В деревне зарождался весь русский народ,их нравы,характервыносливость,воля,русская душа наконецпосле деревень начали зарождаться города,из городов зародилось государство. далчаса сама тему развивай)