Нужно написать сочинение"Зачем человек рождается" Предложений: 10 наверное. Ну примерно что бы был средний. Благодарю заранее.
Нужно написать сочинение"Зачем человек рождается" Предложений: 10 наверное. Ну примерно что бы был средний. Благодарю заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
Тут эту тему можно рассмотреть с разных сторон.
Во - первых человек не выбирает рождаться ему или нет, родители решают. А потом для поддержания своего биологического существования человек собственно живёт.
Можно рассмотреть с религиозной стороны. Каждый человек рождается для чего то конкретного в этом мире, у каждого есть своя определённая миссия.
Также можно сказать, что человек в течении жизни реализует свой потенциал, который в него вложила матушка природа, а затем родители в процессе воспитания.
Человек рождается чтобы пойти в садик где он обучается. В школу люди ходят что бы поступить в колидж. После колиджа если хорошо учится можно потом найти хорошую работу и неплохо зарабатывать. После надо прокормить себя и своих юетей(покупать одежду игрушки). Что бы когда человек умер появился ещё раз нужно провести жизнь с пользой.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы