Нужно написать сообщение по биологии на тему многообразие грибов и их значение в природе и жизни человека. (Дам 26 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибы играют важную роль в жизни человека. Есть грибы которые едят. Есть грибы паразит. Так же есть грибы которые питаются органическими веществами деревьев. Например подосиноовик