Нужно написать текст о сваем городе на татарском языке помагите ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я татарка! Минь торам в шэхэрде-городе ......... сама напишешь город, минэкэ шэхеред матур чистагана мин тудэм-родилась в это шэхерэдэ. Минэке шэхерэдэ туган урэн-родина моя. Текст на русском. Я живу в городе ......... мой городкрасивый аккуратныйя родилась в это городе. Это родина моя!