Нужно написать текст(рассказ) В основе рассказа лежит:эпизод,случай,происшествие. прошу помогите) желательно сами придумайте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы гуляли с друзьями зимой.Когда мы шли я что то заметила.Была прекрасная погода,как будто ты в сказке!Вдруг когда я куда-то наступила был какой-то хруст,и я провалилась.Это оказалась яма.Потом эту яму засыплило снегом, и я боялась что меня не кто ни спасёт!! Мои друзья не стали звонить взрослым,а хотели действовать сами.Они полезли за мной в яму.Когда я услышала звуки,мне стало ещё страшнее.Вдруг на меня сломился кусок снега.Было очень холодно и страшно.А из этого куска снега выглянули мои друзья!Я очень обрадовалась,и знала то что они мои друзья, а друзья ведь не бросают друзей.Мы стали пробовать выбираться , и увидели дыру сверху.Мы закинули верёвку на верх,а потом поднялись.Мы с друзьями очень волновались,ведь нам сказали вернуться в обед.Мы пришли только вечером,но всё было хорошо, как будто нечего не было.История закончилась хорошо.