Нужно написать в стихотворной форме текст. Помогите пожалуйста Друзья разделяют тайныДрузья разделяют хорошие временаДрузья разделяют вещи друг с другомПоэтому друзья друг как друг.Из всех счастливых вещей естьдрузья являются с...

Нужно написать в стихотворной форме текст. Помогите пожалуйста  Друзья разделяют тайны Друзья разделяют хорошие времена Друзья разделяют вещи друг с другом Поэтому друзья друг как друг.Из всех счастливых вещей есть друзья являются самыми лучшими безусловно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С друзьями тайной поделиться можно, Но только очень осторожно. Друзья порадуются вместе, Разделят твои чувства. Дружба не появится, На безлюдном месте, Растеряешь дружбу, Будет грустно.