Нужно написать в столбик по 5 примеров положительные и отрицательные признаки тел

Нужно написать в столбик по 5 примеров положительные и отрицательные признаки телевизора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1положительные интересно позновательно, появление разных новостей прогноз погоды интелектуальные передачи 2. отрицательные ухудшение зрение от телевизора может болеть голова много изпользует эликтричество причастны к пожарам могут сильно вредить здоровью удачи