Нужно написать вступление для сочинения на тему "Проблема раскаивания" (нужно ли раскаиваться за свои проступки?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый человек на земле совершил хоть раз проступок, за который нужно раскаиться. все равно рано или поздно правда вылезет наружу. поэтому он начинает задумываться "нужно ли ему раскаиться за свои проступки?".