Нужно написать записку: дана ситуация ты с друзьями поехала в горы и тут тебе звонят и говорят что тебе срочно нужно отлучится друзей в это время в домике нету и ты должна им оставить записку в которой извиняешься, говоришь ку...

Нужно написать записку: дана ситуация ты с друзьями поехала в горы и тут тебе звонят и говорят что тебе срочно нужно отлучится друзей в это время в домике нету и ты должна им оставить записку в которой извиняешься, говоришь куда и зачем едешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друзья я уехал в дом мой.Потому что дома никого нет.Прошу меня простить.Я бы хотел остаться.Но дома нет никого.Пожалуйста прошу прощения.