Нужно написать значение словосочетаний: обнаженная любовь .мех ребенка, улыбка женщины,это погибшие молодые жизни .случайно  увиденная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнаженная любовь - отношения напоказ; мех ребенка - защита от внешнего мира; улыбка женщины - искренняя радость; это погибшие молодые жизни - умершие молодые люди, может, талантливые, приметные чем-либо; случайно  увиденная - замеченная не нарочно.