НУЖНО НАПИСАТЬ ПРОГРАММЫ НА ПАСКАЛЕ "циклы с условием" 1)Среди чисел 1, 4. 9. 16, 25,... найти первое число, большее n. 2)Дано число n. а) Напечатать те натуральные числа, квадрат которых не превышает n. 3) Дано натуральное чис...

НУЖНО НАПИСАТЬ ПРОГРАММЫ НА ПАСКАЛЕ "циклы с условием" 1)Среди чисел 1, 4. 9. 16, 25,... найти первое число, большее n. 2)Дано число n. а) Напечатать те натуральные числа, квадрат которых не превышает n. 3) Дано натуральное число. Определить: а) количество цифр 3 в нем; г) сумму его цифр, больших пяти;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста, все во вложениях, удачи :)