Нужно нарисовать квадрат 4*4, расставив числа от 1 до 16 в клетках, чтобы сумма по всем сторонам и диагоналям была равна 34.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16\2\3\13                                                                                                                 5\11\10\8                                                                                                                 9\7\6\12                                                                                                                  4\14\15\1