Нужно найти 3 способа переправится с Питера до Владивостока по воде. Полностью прописывать путь (например: Финский залив - Балтийское море - Северное море - так далее) Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
балтийское море- северное море-баренцево море-карское море-море лаптевых-восточно сибирское море-чукотское море-беренгово море-охотское море-японское море.