Нужно найти деепричастие предложениях ручьи журча и извиваясь и меж собой перекликаясь в долину гулкую спешат 2 но невеста молодая до зори в лесу блуждая между тем всё шла да шла и на терем набрела 3 ей навстречу пёс залая приб...

Нужно найти деепричастие предложениях ручьи журча и извиваясь и меж собой перекликаясь в долину гулкую спешат 2 но невеста молодая до зори в лесу блуждая между тем всё шла да шла и на терем набрела 3 ей навстречу пёс залая прибежал и смолк играя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журча ,извиваясь,перекликаясь,блуждая,залая ,играя