Разделите текст на предложение текст:Я проснулся оттого, что мне было хорошо, удобно и уютно в моей кроватке я славно выспался, легко и свежо проснулся утро было тёмное и пасмурное летел снежок небо куталось в тучи за наличнико...

Разделите текст на предложение текст:Я проснулся оттого, что мне было хорошо, удобно и уютно в моей кроватке я славно выспался, легко и свежо проснулся утро было тёмное и пасмурное летел снежок небо куталось в тучи за наличником уже возились воробьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я проснулся оттого, что мне было хорошо, удобно и уютно в моей кроватке. Я славно выспался, легко и свежо проснулся. Утро было тёмное и пасмурное .Летел снежок .Небо куталось в тучи за наличником уже возились воробьи.
Гость
Я проснулся оттого, что мне было хорошо. Удобно и уютно в моей кроватке. Я славно выспался. Легко и свежо проснулся. Утро было тёмное и пасмурное. Летел снежок, небо куталось в тучи. За наличником уже возились воробьи.