Нужно найти грамматическую ошибку заранее спасибо) а)мы оплатили за турпутевку и отправились на море б) перекладывая старые бумаги, я нашел интереснейшие письма в)группы туристов можно встретить на улицах, плащадях, в вечерах э...

Нужно найти грамматическую ошибку заранее спасибо) а)мы оплатили за турпутевку и отправились на море б) перекладывая старые бумаги, я нашел интереснейшие письма в)группы туристов можно встретить на улицах, плащадях, в вечерах этого города г)в конюшне стояло пять лошадей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант А.............