Нужно найти и зачеркнуть лишнюю клавишу в каждой группе пожалуйста очень нужно!!!!!☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в низу второй наверное
Гость
В левом верхнем блоке     - Home В правом верхнем блоке   - F12 В левом нижнем блоке      - F1 В правом нижнем блоке не разобрала, что за две нижние клавиши нарисованы. плохо видно. если это квадратик (управление аудио) и точка, то квадратик лишний