Нужно найти не проверяемые слова в этом рассказе Петрик взял цветные карандаши и сел к столу. Вдруг стук в стекло. Это белочка за окошком. -Что ты делаешь? -Скоро мамин праздник. Я хочу подарить ей картинку. - И я свою маму...

Нужно найти не проверяемые слова в этом рассказе Петрик взял цветные карандаши и сел к столу. Вдруг стук в стекло. Это белочка за окошком. -Что ты делаешь? -Скоро мамин праздник. Я хочу подарить ей картинку. - И я свою маму поздравлю. Белочка вспомнила про дуб с листьями. Она нарвала букет и прискакала показать. - Какая ты чудесная ! Давай я тебя нарисую!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карандаши вроде бы оно