Нужно найти ,только подлежащее и сказуемое,помогите пожалуйста!!! Книги академика Ферсмана - это воспоминания о том, как ему приходилось решать минералогические загадки, как рас­крывались перед ним постепенно тайны природных бо...

Нужно найти ,только подлежащее и сказуемое,помогите пожалуйста!!! Книги академика Ферсмана - это воспоминания о том, как ему приходилось решать минералогические загадки, как рас­крывались перед ним постепенно тайны природных богатств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Книга это воспоминание 2) ему приходилось решать 3) тайны раскрывались