Нужно обрадовать от глаголов деепричастие: Думать, работать, спешить, держать, кричать, смеяться, торопиться, надеяться, сомневаться, подумать, поработать, полюбить, зашипеть, зашептать, встретить, проснуться, возвратиться, по...

Нужно обрадовать от глаголов деепричастие: Думать, работать, спешить, держать, кричать, смеяться, торопиться, надеяться, сомневаться, подумать, поработать, полюбить, зашипеть, зашептать, встретить, проснуться, возвратиться, по смеяться, умыться, поторопиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думая,думав,работая,держа(ав),крича,смеясь,торопясь,надеясь,сомневаясь,подумав,поработав,полюбив,зашипев,зашептав,встретив,проснувшись,возвратившись,посмеявшись,умываясь,поторопившись Справка: Деепричастие отвечает на вопросы : что делая?что сделав?