Нужно образовать имена прилагательные от следующих имён существительных при помощи суффиксов (енн) (онн) придумать с ними словосочитания Пламя, племя, государство, письмо, наследство, ремесло, время, конституция. прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пламенное желание; Племенная потребность; Государственная важность; Наследственная реликвия; Ремесленное наследие; Временной показатель; Конституционное правительство.
Гость
Пламенная речь, племенное разведение, государственный флаг, письменный отчет, наследственное заболевание, ремесленный труд, временные затруднения, конституционные нормы