Нужно образовать слова от суффиксов -щик-,-чик-,-тель-,-ист-,-арь-,-ач-,-ник- и от какога слова они образовались по два каждого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щик=телевизионщик-(телевидение?), уборщик-(уборка?), компьютерщик-(компьютер?). Чик=мальчик-(?),смазчик-(смазать?), резчик-(резать?). Тель=учитель-(учёба?), руководитель-(руководство?), смотритель-(?). Ист=пианист-(пианино), гитарист-(гитара?). Арь=токарь-(?), фонарь-(?). Ач=скрипач-(скрипка?),силач-(сила?). Ник=проводник-(?), утренник-(?),охранник-(охрана?), ремесленник-( ремесло?). Насчёт от какого слова образовались я не уверена, проверь=)