Нужно объяснить традиции и новаторства, как факторы литературного процесса, а так же, предоставить примеры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиция - исторический сложившейся передаваемый из  поколения  в поколения обычии, порядки ,  правила поведения . Традиция в жизни человека  развевает культуру .  Новаторство - это  творческое развитие  традиции .