Нужно описать одного из одноклассников,выделив индевидуальные черты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас очень дружный класс и дружные ребята а самымой добрая унас регина.регина отличница и поэтому её уважают в классе.она добрая крассивая и всегда ухожена приходит в школу чистинько.её всегда просят однокласники обьеснить например тему или пораграф и она с радостью им помогает.она не когда не кричит и обсолютно спакойна на неё хотыт равняться все наши девочки вот так вот благодоря сравнению выходят дети в отличнеки
Гость
Пишу сама....без интернета...     У нас,конечно,очень большой и своеобразный класс. Хотя девчонок больше. И они наших мальчиков иногда подавляют.Но.... Есть один такой...Славик! Вроде приглушенный и присеренький тип. Но..вот беда или проблема или круговерьть какя-то.Этот парень...этот парень...он не такой как все. Вы не подумайте ничего плохого.Он не дурак,не двоечник и не хулиган. Он просто КРУГЛЫЙ отличник. Вы понимаете я о чем???Разве такое бывает???? Но он именно такой. И что интересно-он клевый и добрый. Ну это..просто..загадка.  В его чертах,в его характере все не отталкивает,а (как не странно) все притягивает. Он говорит очень интересно,он спорит спокойно,он ставит на место мягко,он объясняет просто...и он не важничает. Разве бывают такие парни? Это просто "миф". Но так хорошо,что этот МИФ учится в нашем классе!!!!!