Нужно определить часть речи:Тройка рослых БУЛАНЫХ коней.Как СПУТАННЫЕ овцы.Показалась ЗОЛОЧЕННАЯ дуга с ТРАВЛЕННОЮ росписью и больше, СТАРИННЫЕ, бронзой КОВАННЫЕ.

Нужно определить часть речи: Тройка рослых БУЛАНЫХ коней. Как СПУТАННЫЕ овцы. Показалась ЗОЛОЧЕННАЯ дуга с ТРАВЛЕННОЮ росписью и больше, СТАРИННЫЕ, бронзой КОВАННЫЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они все прилагательные
Гость
буланых, старинные - прилагательные спутанные, травленною, кованные - причастия. золоченные - мне кажется, что это причастие, но я не уверена, это может быть и прилагательным.