Нужно определить муж. род существительных. Ярко солнце светит, в воздухе тепло. На лугу пестреют яркие цветы.... Вопрос: В воздухе, на лугу -это же уже не существительные, а обстоятельства , которые отвечают на вопрос ГДЕ? на л...

Нужно определить муж. род существительных. Ярко солнце светит, в воздухе тепло. На лугу пестреют яркие цветы.... Вопрос: В воздухе, на лугу -это же уже не существительные, а обстоятельства , которые отвечают на вопрос ГДЕ? на лугу, ГДЕ? в воздухе.......или я чего-то не понимаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце - с. р. Воздухе - м. р. Лугу - м. р. Цветы - м. р.