Нужно определить падежи у имен существительных в предложении: Ромашки рассыпались по лугу, точно кристаллы с солнышком в середине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромашки- Им.пад Лугу- Дат.пад Кристаллы-Им.пад Солнышком-Тв.пад
Гость
Ромашки-(что?)-Именительнй падеж. По лугу-(по чему?)-Дательный падеж. Кристаллы-(что?)-Винительный падеж. С солнышком-(с чем?)-Творительный падеж. В середине-(в чем?)-Предложный падеж.