Нужно определить стиль текста: Натуральный шелк обладает хорошей гигроскопичностью, воздухопроницаемостью. Прочность шелка намного выше, чем шерсть. Но под действием прямых солнечных лучей он разрушается быстрее, чем другие на...

Нужно определить стиль текста: Натуральный шелк обладает хорошей гигроскопичностью, воздухопроницаемостью. Прочность шелка намного выше, чем шерсть. Но под действием прямых солнечных лучей он разрушается быстрее, чем другие натуральные волокна. All the love x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научный стиль это точно