Нужно ответить на вопрос в виде сочинения с примерами из произведений . Какая опасность меня подстерегает ? Сделаться маленьким человеком(бедные люди), футлярным человеком (человек в футляре) ,лишним человеком ( бедные люди) ,...

Нужно ответить на вопрос в виде сочинения с примерами из произведений . Какая опасность меня подстерегает ? Сделаться маленьким человеком(бедные люди), футлярным человеком (человек в футляре) ,лишним человеком ( бедные люди) ,мёртвой душой(мёртвые души).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опасность кантрольной