Нужно ответить на вопросы по ОБЖ 1.Что такое личная гигиена и какова ее структура? 2.Меняется ли правило личной гигиены с изменением возраста человека? 3.Какое правило личной гигиены считается главным? 4.В чем состоит великое г...

Нужно ответить на вопросы по ОБЖ 1.Что такое личная гигиена и какова ее структура? 2.Меняется ли правило личной гигиены с изменением возраста человека? 3.Какое правило личной гигиены считается главным? 4.В чем состоит великое гигиеническое изобретение русского народа? 5.Какие правила гигиены одежды и жилища вы знаете? 6.Каким образом гигиена связана с физ-рой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это соблюдение чистоты и порядка 2 да 3 чистоплотность 4- 5