Нужно ответить на задачи 4.4 4.5 4.6 Даю 50 баллов. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что именно надо ответить про конституцию что ли?
Гость
4,4. Согласно статье 14.1 Административного кодекса РФ, нарушителю должен был выписан просто штраф в размере от 500-2000 р и конфискации, без какого-либо ареста.  4,5. В этом случае все действия законны. 4,6. Согласно статье 12.30 Административного кодекса РФ, "нарушение правил дорожного движения пешеходом, повлекшее за собой причинение вреда потерпевшего" влечет за собой наложение штрафа в размере 1000 р. Если человек страдает психическим заболеванием, то его этот штраф обойдет стороной согласно статье 2.8 Административного кодекса РФ "Невменяемость" . А предупреждение для него это вполне разумный выход.