Нужно пересмотреть все (с)начала. (С) начала весны стояла прекрасная погода. Не ныряй (в)глубь:утонешь. Узкая дорога ведет (в)глубь острова. (В) дали засверкала молния. (в) дали моря показался корабль. Девочки (в) начале волнов...

Нужно пересмотреть все (с)начала. (С) начала весны стояла прекрасная погода. Не ныряй (в)глубь:утонешь. Узкая дорога ведет (в)глубь острова. (В) дали засверкала молния. (в) дали моря показался корабль. Девочки (в) начале волновались. (в) начале пути было трудно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно пересмотреть все с (самого) начала. С начала весны стояла прекрасная погода. Не ныряй вглубь : утонешь. Узкая дорога ведет вглубь острова. Вдали засверкала молния. В дали моря показался корабль. Девочки вначале волновались. В начале пути было трудно.