Нужно перевести это на англ 1. Будильник разбудит меня завтра в половине восьмого. 2. Когда я встану, я тебя разбужу. 3. Я не знаю, когда мама придет с работы, но как только она придет, я тебе позвоню. 4. Я думаю, что мне не п...

Нужно перевести это на англ 1. Будильник разбудит меня завтра в половине восьмого. 2. Когда я встану, я тебя разбужу. 3. Я не знаю, когда мама придет с работы, но как только она придет, я тебе позвоню. 4. Я думаю, что мне не понадобится много времени, чтобы застелить кровать, подмести пол и вытереть пыль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The alarm clock will Wake me tomorrow at half past seven. 2. When I get up, I'll Wake you up. 3. I don't know when mom will come home from work, but as soon as she comes in, I'll call you. 4. I think I won't need much time to make his bed, sweep the floor and wipe the dust.  такой ответ