Нужно перевести используя Active or Passive voice 3. Над ним часто смеялись, когда он был маленьким 4. Кто построил эту церковь? 5. Кем будет сделана эта работа? 6. Маленьким детям часто расссказывают сказки. 7. Мы часто сме...
Нужно перевести используя Active or Passive voice 3. Над ним часто смеялись, когда он был маленьким 4. Кто построил эту церковь? 5. Кем будет сделана эта работа? 6. Маленьким детям часто расссказывают сказки. 7. Мы часто смеемся над его шутками. 8. Кем была построена эта церковь? 9. На каком языке говорят в Уэльсе? 10. Эта студентка говорит на валийском.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. He was often laughed at when he was young.4. Who built this church?5. Who will this work be done?6. Little children are always told fairy tales.7. We often laugh at his jokes.8. Who was this church built?9. What language is spoken in Wales?10. This student speaks Welsh.