Нужно перевести предложения на английский язык! 1. У нас в городе очень мало университетов 2. Я учусь в колледже на очной форме. 3. При выполнении домашней работы у меня возникли вопросы. 4. В колледже учиться 90 студентов 5. Б...

Нужно перевести предложения на английский язык! 1. У нас в городе очень мало университетов 2. Я учусь в колледже на очной форме. 3. При выполнении домашней работы у меня возникли вопросы. 4. В колледже учиться 90 студентов 5. Биология - это наука о жизни 6. Ученики писали лабораторную работу 7. Сегодня вся группа была готова к семинару 8. У моей сестры проблемы на работе 9. Мой дядя доктор исторических наук 10. В моей школе много новых учителей 11. Профессия строитель очень тяжёлая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We in the city haven't enough universities. I study in college on an internal form. When performing homework I had questions. In college to study 90 students. The biology is a science about life. Pupils wrote laboratory work. Today all group was ready to a seminar. My sister has problems at work. My uncle doctor of historical sciences. At my school there are a lot of new teachers. Profession builder the very heavy.