Нужно перевести текст. Internet is the linking of tens of thousands of educational institutions, businesses and public organizations with millions...

Нужно перевести текст. Internet is the linking of tens of thousands of educational institutions, businesses and public organizations with millions...Нужно перевести текст. Internet is the linking of tens of thousands of educational institutions, businesses and public organizations with millions of individual users. That is why the Internet is referred to as the information superhighway. What is now known that the Internet was originally fo...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет является связующим звеном десятков тысяч учебных заведений, предприятий и общественных организаций с миллионами индивидуальных пользователей. Именно поэтому Интернет называется информационной супермагистралью. То, что теперь известно, что Интернет был первоначально сформирован в 1970 как военная сеть. Через несколько лет Интернет открылся для невоенных пользователей. Но наиболее популярным он стал через десять лет, когда многие образовательные учреждения и множество предприятий по всему миру пришли в оперативный режим. Когда в 1993 году интернет-соединения были впервые доступны для отдельных лиц, использование сети значительно увеличилось. За короткое время многие онлайн-пользователи стали онлайн-пользователями. Было объявлено о начале новой эры компьютерного общения. Большинство сетей в Интернете делают определенные файлы доступными для других сетей. Эти общие файлы могут быть базами данных, программами или электронной почтой от частных лиц в сети. Каждый из сотен тысяч международных сайтов предоставляет тысячам порций данных, доступных для пользователей. Следует отметить, что Интернет - это не единственный способ общения пользователей компьютеров друг с другом. Ряд коммерческих онлайновых услуг также обеспечивает связь с теми, кто за это платит. Эти услуги предоставляют широкий спектр информации, включая он-лайн конференц-связь, электронную почту, загрузку программ, информацию о путешествиях и развлечениях, доступ к энциклопедии и другие образовательные средства и справочные материалы, электронные форумы для определенных групп пользователей, любителей спорта и т.д. на.