Нужно перевести только 2 часть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европейцы взяли большую часть своей земли. Инди ANS боролись, чтобы защитить свои дома, их образ жизни и их культуру. В 19 веке правительство США решило, что коренные американцы должны жить далеко от своих земель в отношении оговорок. Многие индийцы до сих пор живут в резервациях. Как правило, они беднее, чем у других американцев. При этом они часто пытаются сохранить свои традиции и свой язык. Есть регулярные фестивали, где индейцы за формировать свои танцы и играть свою музыку весь перевод...
Гость
Европейцы забрали бОльшую часть ихней земли. Индейцы боролись, чтобы защитить свои дома, свой стиль(образ) жизни, свою культуру.В 19 веке правительство США решило, что коренные американцы должны жить далеко от их(американцов) земель в специальных районах(областях, созданых для проживания индейцев). Большинство индейцев до сих пор живут в этих районах. В большинстве случаев, они беднее других американцев. В тоже время они пытаются сохранить их традиции и ихний язык. Часто(регулярно) проводятся фестивали и праздники, где индейцы танцуют и поют свою музыку