Нужно по падежам просклонять слова Весенний,Вьюга и Зимний день Просклонять по всем падежам а не по одному Именительный родительный дательный винительный творительный предложный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип-весенний Рп-весеннего Дп-весеннему Вп - весенний Тп весенним Пп о весеннем Вьюга Вьюги Вьюге Вьюгу Вьюгой О вьюге Зимний день Зимнего дня Зимнем дне Зимнему дню Зимним днем О зимнем дне