Нужно под каждым словом где нуждно написать (спряжение,чесло,подеж) напишите пожалуйсто!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая книжка - ж.р., И.п., ед.ч. Офографический словарь - м.р., И.п., ед.ч. Средней школы -ж.р., Р.п., ед.ч. Написать - глагол, настоящее время Войти в мир - настоящее время Понять - наст.вр. По-отечески рассудить - настоящее время Нужны в будущем До сих пор Удачи и успехов в учебе!