Нужно подчеркнуть все части речи и сделать полный синтаксический разбор предложений: 1) Корильев-высокий молодой человек,сидящий в кресле,за вечер не проронил ни слова 2) Хозяин мой,врач,был вечно занятым молчаливым человеком 3...

Нужно подчеркнуть все части речи и сделать полный синтаксический разбор предложений: 1) Корильев-высокий молодой человек,сидящий в кресле,за вечер не проронил ни слова 2) Хозяин мой,врач,был вечно занятым молчаливым человеком 3) У дверей на солнышке,зажмурившись,лежала любимая пушистая кошка отца-Мурка 4) Белая яхта,расправив паруса,понеслась по синему морю 5) Тарелка,коснувшись пола,раскололась на мелкие кусочки 6) Девочка,размахивающая руками,случайно задела чайник и уронила его 7) В небе,густо-белым,сияла серебрянная луна 8) Погода,ясная,солнечная,весенняя,радовала прохожих 9) Антонина Петровна,с сумкой и пакетом,торопливо возвращалась с прогулки Зарание спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж извиняй, если , что не понятно