Нужно подобрать антонимы к словам во 2-ом лице,ед чсл.ГорюешьВозражаешьЗамерзнешьПассоришьсяПоднимаешьсяВолнуешься

Нужно подобрать антонимы к словам во 2-ом лице,ед чсл. Горюешь Возражаешь Замерзнешь Пассоришься Поднимаешься Волнуешься
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радуешься,соглашаешься,греешься,помирешься,опускаешься,не бепокоишься
Гость
Горюешь- радуешься; возражаешь - соглашаешься; замерзнешь-согреешься; поссоришься - помиришься; поднимаешься- опускаешься; волнуешься- успокаиваешься