Нужно подобрать к ним по 2-3 однокоренных слов. 1. Медведь устроил берлогу между березой и черёмухой. 2.На календаре сентябрь . Ребятам покупают пеналы и тетради. 3. Директор сидел на диване, ел пирог с лимоном и рассматривал р...

Нужно подобрать к ним по 2-3 однокоренных слов. 1. Медведь устроил берлогу между березой и черёмухой. 2.На календаре сентябрь . Ребятам покупают пеналы и тетради. 3. Директор сидел на диване, ел пирог с лимоном и рассматривал рисунок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.построил берлогу,сделал берлогу 2.нужны пеналы и тетрады необходимы пеналы и тетради. 3.смотрел на рисунок,разглядывал рисунок.