Нужно поставить это предложение в пять временных форм. Одно настоящее , три прошедших и одно будущее. Вот предложение - Anja bereitet das Abendbrot zu. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее: Anja bereitet das Abendbrot zu. Прошедшее: 1. Anja hat das Abendbrot zubereitet. Это Perfekt 2. Anja bereitete das Abendbrot zu. Это Präteritum 3. Anja hatte das Abendbrot zubereitet. Это Plusquamperfekt Будущее: Anja wird das Abendbrot zubereiten.