Нужно поставить знаки препинания и найти деепричастный оборот а) Услышав выстрел Белолапый в ужасе юркнул с поляны в подлесок и помчался что есть духу в глубь чащобы держа кончик чёрного носика по ветру. б) Прохладную тишину у...

Нужно поставить знаки препинания и найти деепричастный оборот а) Услышав выстрел Белолапый в ужасе юркнул с поляны в подлесок и помчался что есть духу в глубь чащобы держа кончик чёрного носика по ветру. б) Прохладную тишину утра нарушает только сытое квохтанье дроздов на коралловых рябинах в чаще сада голоса да гулкий стук ссыпаемых в кадушки яблок. в) Розовыми синими искорками вспыхивали снежинки на ветках деревьев и морозный воздух казалось немножко потрескивал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Услышав выстрел,Белолапый в ужасе юркнул с поляны в подлесок ,и помчался что есть духу в глубь чащобы,держа кончик носика по ветру .Услышав выстрел и держа кончик носика по ветру -деепричастные обороты . б)Прохладную тишину утра нарушает только сытое квохтанье дроздов на коралловых рябинах в чаще сада ,голоса да гулкий стук ,ссыпаемых в кадушки яблок . в)Розовыми,синими искорками вспыхивали снежинки на ветках деревьев ,и морозный воздух,казалось немножко потрескивал.