Нужно правильно расставить знаки препинания:Имеем возможность, согласно представленным эскизам произвести поставку металлоконструкций из оцинкованной стали, толщиной до 0,5 мм. , окрашенной белым цветом, по цене Срок поставки...
Нужно правильно расставить знаки препинания:
Имеем
возможность, согласно представленным
эскизам произвести поставку металлоконструкций
из оцинкованной стали, толщиной до 0,5 мм. , окрашенной
белым цветом, по цене
Срок
поставки 3-4 дня со дня подачи заявки.
Ответ(ы) на вопрос:
Имеем возможность, согласно представленным эскизам, произвести поставку металлоконструкций из оцинкованной стали толщиной до 0,5 мм, окрашенной
белым цветом, по цене
Срок поставки 3-4 дня со дня подачи заявки.
белым цветом, по цене ____________(указать).